2(х-2)(х+2)=(х-4)(х+4)+(х-3)(х+3)+х​


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Соня.

Ответ:

2(x²-4)=(x²-16)+(x²-9)+x

2x²-8=x²-16+x²-9+x

2x²-8=2x²-25+x

-8=-25+x

-x=-25+8

-x=-17

X=17

Отвечает Шульмин Антон.
Ответ -х=-17
Х=17
Всё.