(7/16 - 5/12)+(5/6-7/24)


Ответы на вопрос

Отвечает Малько Алина.

Ответ:27/48

Пошаговое объяснение:1)7/16-5/12=21/48-20/48=1/48 2)5/6-7/24=20/24-7/24=13/24 3)1/48+13/24=1/48+26/48=27/48