Не могу решить, помогите плз. -8 2/15+(-7 1/18)=


Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Дмитрий.
-8 2/15+(-7 1/18)=-(8 2/15+7 1/18)=-((8+7)+(2/15+1/18))=-15 17/90