У простите выражение1) 7/8p • 4/9k2) 5/7x • 3/15 y​


Ответы на вопрос

Отвечает Листик Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 7/8p • 4/9k =7/8*4/9 pk =7/18 pk

2) 5/7x • 3/15 y​=5/7*3/15 xy = 1/7 xy