1)Запиши любое число которое меньше разности 7 и 4 2)Запиши любое число которое больше разностей

2 и 6 3)Запиши любое число которое меньше разности 5 и 3 4)Запиши любое число которое больше разности 10 и 8​

Ответы на вопрос

Отвечает Репин Вова.

1) 7 - 4 = 3

Ответ: 2

2) 2 - 6 = -4

Ответ: 0

3) 5 - 3 = 2

Ответ: 1

4) 10 - 8 = 2

Ответ: 3

----

ответы примерные

Отвечает Бессонов Лёша.
1) 7-4= 3 Ответ: 2; 1; -3; -8
2) 2-6= -4 Ответ : -3; -2; -1; 5;
3) 5-3= 2 Ответ: 1; -1; -4; -7
4) 10-8 = 2 Ответ : 3; 4; 5; 6