Раскройте скобки: 1) 2,2 . (х - 4);2) -2 : (1,2n – т);3) (4c - d) - (-0,5у);4) 6- (-р+0,3k -

1,2t).​

Ответы на вопрос

Отвечает Вождаев Макар.

Ответ:

1) 2,2 . (х - 4)=2,2 . х - 4

2) -2 : (1,2n - т)=-2 : 1,2n - т

3) (4c - d) - (-0,5y)=4c - d +0,5y

4) 6 - (-p + 0,3k - 1,2t)=6 + p - 0,3k + 1,2t

вот раскрыл