Шарфик стоит 350 рублей что на 140 рублей дешевле , чем шапка сколько стоят две такие шапки


Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Киря.

Ответ:

980 руб

Пошаговое объяснение:

350+140=490 (руб) стоит 1 шапка.

490+490=980 ( руб) стоят 2 шапки

Отвечает Самоловова Алина.

1)350+140=490(р)-1 шарф

2)490+490=980(р)-2 шарфа

отв:980руб