4,75/10/24+0,9/-3/100​


Ответы на вопрос

Отвечает Жуковская Анастасия.

Ответ:

18.6

Пошаговое объяснение:

4.75/10/24+0.9/-3/100=0.95*12-30=18.6

Отвечает Козко Софья.

Ответ: 0,475/24-0,3/100=(2,375-0,36)/120=2,015/120=2015/120000=403/24000.

Пошаговое объяснение: