-5*0,08+2,32(-5)-7,2*0,05 Помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Поболь Артём.

по-моему ответ- ( -19,2)

Отвечает Kalimanov Daniel.

-5×0,08+2,32×(-5)-7,2×0,05=-0,4--11,6-0,36=-12-0,36=-12,36