Кролик живет 12 лет, что сомтавляет 6/7 продолжительности жизни овцы


Ответы на вопрос

Отвечает Штокал Назар.

1)12:6*7=14лет-овца живёт

Отвечает Плащук Лёша.

Ответ:

14 лет-овца

Пошаговое объяснение:

12:6*7=14(л.)-овца