В упаковке 12 ручек. какое наименьшее количество таких упаковок нужно купить, чтобы обеспечить

ручкой каждого из 630 участников олимпиады по математике?

Ответы на вопрос

Отвечает Щедрина Арина.

1)630:12=52,5(624)

2)12×53=636

Ответ: понадобится 53 упаковки ручек и останется 6 ручек

Отвечает Зарубина Таня.

Ответ: 53

Пошаговое объяснение:

630/12 = 52,5; но мы не можем  купить пол упаковки