1. в упаковке 25 ручек Какое наименьшее количества таких упаковок нужно купить, чтобы обеспечить

ручкой каждого из 980 участников олимпиады по математике?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

980:25=39,2

наверное

Отвечает Почётова Саша.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

980:25=39,2

39*25=975- не хватит

40*25=1000-хватит