A) x-4/19=1 б) 3/7+x=11/15


Ответы на вопрос

Отвечает Балобанова Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Иванов Кирилл.

Ответ:

а) 1 - это целое тость  19/19 в дробном виде

надо 19/19 + 4/19= 1  4/19

ответ 1 целая и 4/19

и что в этом тяжёлого это же изи примеры

Б) 11\15-3/7=8/15