Найдите значение выражения 89+154:(25−14)


Ответы на вопрос

Отвечает Square Black.

Пошаговое объяснение:

89+154:(25−14)=89+154:11=89+14=103

Отвечает Касимов Тимур.

Ответ:

25-14=11

154:11=14

89+14=103