Записать в виде уравнение разница 2 x и 42 равно 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Щекодько Виктория.

2х-42=5

2(х-21)=5

х-21=2,5

х=2,5+21

х=23,5

Отвечает Макаров Пётр.

Ответ:

2х-42=5

2х=47

Х=23,5

Пошаговое объяснение:

Надеюсь разница это минус)