У Вити в двух коробках было по 8 фломастеров.он потерял 4фломастера.Сколько фломастеров осталось?​


Ответы на вопрос

Отвечает Андрееев Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8*2=16 фломастеров в двух коробках

16-4=12 фломастеров осталось

Отвечает Пикулёв Руслан.

Ответ: 12 фломастеров

Пошаговое объяснение:

1) В двух коробках было по 8 фломастеров => всего 16 фломастеров.

2) Потерял 4 фломастера.

3) 16-4=12 фломастеров.