Решите пример -17/26 * (-13) *- умножить /- черта дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Головина Лиза.

Ответ:

-17/26 * (-13)= 17/2

Пошаговое объяснение:17/26 * 13 = 17/2

Отвечает Каргинова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-17/26*(-13)= -17/26*(-13/1)= 17/2= 8.5

13 и 26 сокращаются как 1 и 2, убираются минусы при умножении