Найдите значение выражения|9,8-4,02| Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Губеров Владислав.

|9,8-4,02| = |5,78| = 5,78

Отвечает Цветкова Дарья.

Ответ:

5,78

Пошаговое объяснение:

9,8-4,02=9,80-4,02=5,78