Упростите выражение  6/7 − (−4/7 − x). Выберите один ответ:2/7 - х10/7 + х2/7 + хх - 2/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Битемиров Дидар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{6}{7}-(-\frac{4}{7}-x)

Раскроем скобки

\frac{6}{7}+\frac{4}{7}+x=\frac{10}{7}+x