1. 1)-9.3×6.2 2)7 1/3:(-9/44) 3) (-35.63):(-0.7) 4)64.16:(-8) 2. 1) -2.6×(-4у) 2)16х-10х-7у+у

3)х+(х-2)-(х+19) 3)-6(х-2)+4(х+3) 3. (-6.25-(-7.75)):(-0.7)+0.9×(-6) 5. 0.6(4у-18)-0.4 (5-7у)= Если у= 2 4/15 Ребят ставлю максимальное количество баллов! Нужно прямо сейчас !!!! Пожааааалуйстааа!!! Нужно с полным решением, а не сразу ответы.

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:1)-9,3×6,2=-57,66   2) 71/3÷(-9/44)=27×(-44/9)=-132

3)(-35,63)÷(-0,7)=50,9      4)   64,16÷(-8)=-8,02

№2    1)-2,6×(-4y)=5,2y      2) 16x-10x-7y+y=6x-6y=6(x-y)

3)-6(x-2)+4(x+3)=-6x+12+4x+12=10x+24

Пошаговое объяснение: