(45 * 2) + (45 * 3) : 15 = ... ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шматова Диана.

(45 * 2) + (45 * 3) : 15 = 90 + 135 : 15 = 90 + 9 = 99

Ответ: 99