27+x=49 решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Илья.

Ответ:

22

Пошаговое объяснение:

27+х=49

Х=49-27

Х=22

Отвечает Бабаев Эльтун.

27+x=49

x=49-27

x= 22

Проверка:

27+22=49

49=49

Всё верно.

Ответ: x = 22