9,46 × 7,55 + (-9,46) × (-19,05) - -(3,4)× 9,46​


Ответы на вопрос

Отвечает Ярмак Саша.

Ответ:

9,46×7,55+(-9,46)×(-19,05)--(3,4)×9,46=71,423+180,213+32,164=283,8

Отвечает Абдуллин Айнур.

Ответ:

229,387

Пошаговое объяснение:

9.46+7.55+180,213-(-3,4)*9,46=9.46+7.55+180,213+3,4*9,46=9.46+7.55+180.213+32,164=229,387