Периметр квадрата 22,48 дм. найдите его площадь. ответ округлите до десятых​


Ответы на вопрос

Отвечает Черемисинова Кристина.

Ответ:

S= 31,4 см2см

Пошаговое объяснение:

22,48÷4=5,62= 5.6см S=5.6×5.6=31,36 см = 31,4 см2

Отвечает Федорова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Р=4а=22,48.

а=22,48/4=5,62 дм. (сторона квадрата).

S=a²=(5,62)²≈31,6дм² (площадь квадрата).