для уроков труда купили 3 набора цветной бумаги по 12 листов в каждом и 50 листов белой бумаги

сколько всего листов бумаги купили?

Ответы на вопрос

Отвечает Хулпа Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12×3=36

36+50=86

Отвечает Сыскова Анютка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3*12+50=36+50=86 листов купили.