Найдите значение вырадения (503,44:12,4-225,36:7,2)*(1,6905:0,49)Запишите решение и ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Косинцева Екатерина.

Пошаговое объяснение:

(1)-действие.

(1) (3) (2) (5) (4)

(503,44:12,4-225,36:7,2)×(1,6905:0,49)=32,085

1)503,44:12,4=40,6

2)225,36:7,2=31,3

3)40,6-31,3=9,3

4)1,6905:0,49=3,45

5)9,3×3,45=32,085