Из двух городов одновременно навстречу друг другу отправились пассажирский и товарный поезда и

встретились через 12 часов определи расстояние между городами если известно что скорость пассажирского поезда 75 км в час а товарного 35 км в час

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Матанат.

Ответ:

75*12=900 (КМ) прошел пассажирский  35*12=420(км) прошел  товарный  900+420=1320(км) расстояние между городами

Пошаговое объяснение:

Отвечает Галкин Гала.

Ответ:

1320км.

Пошаговое объяснение:

1)75*12=900 (км)- пассажирский

2) 35*12=420(км)- товарный

3)900+420=1320 (км)- расстояние между городами.