Сократите дробь 7 4/38


Ответы на вопрос

Отвечает Галявиев Риназ.

Ответ:

сперва переведем

7 4/38

7*38+4/38=270/38

сначала сократим на 2=

135/19 или 7 2/19

Отвечает Лантух Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7\frac{4}{38} =\frac{270}{38} =\frac{135}{19} =7\frac{2}{19}