Домашнее задание 1. Углы треугольника относятся как 3:4:11. Найдите больший угол. 2. Найдите

больший катет треугольника. Пак | 4 | Евр ВА В Но - ВРАМ? चित्रपात ТЕМА 3. Hom Gem sол 3 3. Постройте фигуру, симметричную данной, и найдите ее площадь No 4. Найдите сторону квадрата, площадь которого равна площади прямоугольника со сторонами 75 и 3. 5. Для покрытия пола требуется 30 млинолеума шириной 2 м. сколько потребуется линолеума шириной 1,5 м для покрытия пола такой же площади? Помогите пожалуйста срочно надо .

Ответы на вопрос

Отвечает Чувашев Данил.

1. Углы треугольника относятся как 3:4:11. Найдите больший угол.

3х+4х+11х=180

18х=180

х=10

х*11 = 10*11=110°

Ответ: больший угол треугольник 110°.