Чему равно число, если две седьмых его равны:14, 6, 10? кто решит дам 20 баллов И примерами кто

плагиат тому бан

Ответы на вопрос

Отвечает Ходырев Кирилл.

Ответ:

Чтобы обещать 20 б ,нужно их иметь.

Пошаговое объяснение:

Если две седьмых числа равны 14,то 14÷2×7=49

Если две седьмых числа равны 6,то 6÷2×7=21

Если две седьмых числа равны 10,то 10÷2×7=35