Уровнение 130/670-60/670-х=50/670


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Дмитрий.

Ответ:20/670

Пошаговое объяснение:

130/670-60/670-x=50/670

70/670-x=50/670

x=70/670-50/670

x=20/670