8.(m-3) m=3 m=5 m=11 m=23


Ответы на вопрос

Отвечает Жетписбаев Арманбек.

8.(m-3)

1)3-3=0

2)5-3=2

3)11-3=8

4)23-3=20

Просто подставьте вместо m,цифры

Отвечает Иванов Виталик.

1)при m=3:

3-3=0

2)при m=5:

5-3=2

3)при m=11:

11-3=8

4)при m=23:

23-3=20