ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Нужно решить пример - 2/9+(-5/6)= 6 класс срочноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Полшкова Рита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 2/9+(-5/6)=-4/18-15/18=-19/18=-1 1/18

Отвечает Головин Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 2/9+(-5/6)= - 4/18+(-15/18)=  - 19/18 = -1  1/18