Турист Прошел по дороге 7/10 часа потом проехал на машине 48 минут потом Плыл по речке на лодке 30

минут Составьте Ответ задачи смешанные дроби​. срочно!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Мария.

Ответ:

2 ч

Пошаговое объяснение:

7/10=0,7 ч

48 мин =48/60=0,8 ч

30 мин = 30/60=0,5 ч

0,7+0,8+0,5=2 ч