Как из 20% получить 1,2 ??? СРОЧНО !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лесогубенко Федор.

Ответ:

20% от 1.2 =1.2:5 = 0,24

Если 1.2= 20%,тогда изначальное число= 1.2*5=6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Федоренко Владик.

Пошаговое объяснение:

x -  -  -  - 100\% \\ 1.2 -  -  -  20\% \\  \\ x =  \frac{1.2 \times 100}{20} \\ x = 6