Упростите выражение 9,12+a+(-6,7)+(-2,12) +6,7 и найдите его значение если а =минус четыре две

седьмых дробью

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Валерий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6,7+6,7=0

9,12-2,12=7

7+а=7+(-4 2/7)=7-4 2/7=2 5/7