Найдите 50% от 3-ех суток. Ответ дайте в минутах. Пожалуйста, решите.


Ответы на вопрос

Отвечает Куляница Антон.

Ответ:

36 часов *на 60 = 2160

Пошаговое объяснение:

аароомаешл

Отвечает Ведяпин Виктор.

Ответ:

36 мин

Пошаговое объяснение:

1) 24*3=72(мин) - в 3 суток

2) 72*50:100=36(мин) - 50 %