Расставьте знаки x , + , + , + в пустые клетки так, чтобы значение выражения стало наибольшим.

Укажите сумму цифр этого значения. (можно использовать скобки, необходимо. использовать каждый знак)1 2 3 4 5 ​1. 52. 73. 94. другой ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Евгения.

Ответ:

54

Пошаговое объяснение:

1+2+3=6

4+5=9

6×9=54