Выполни вычисления: 328 + 243 = 49739 + 1 = 546 • 1000 = 984 - 638 = 10000 - 1 = 849600 : 10 =

215 - 4 = 843972 - 3000 = 67800 + 90 =

Ответы на вопрос

Отвечает Ступаков Егор.

Ответ:

1)328 + 243 = 571

2) 49739 + 1=49740

3) 546*1000=546000

4) 984-638=346

5)10000-1=9999

6) 849600:10=84960

7) 215-4 = 211

8) 843972-3000 = 840972

9) 67800+90 = 67890

Отвечает Аникеева Дарья.

Ответ:

328+243=571                                                            

49739+1=49740                                              

546*1000=546000                                                

984-638=346                                                  

10000-1=9999                                                        

849600:10=84960                                      

215-4=211                        

843972-3000=840972                  

67800+90=67890