1)-4 1/6•2 2/5= 2)-4 1/6•(-1 4/7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кулешова Лиза.

Ответ:

1)-10

2)6 23/42

Пошаговое объяснение:

1)-4 1/6×2 2/5=-25/4×12/5=-10

2)-4 1/6×(-14/7)=-25/6×(-14/7)=6 23/42