В театральной кассе было 900 билетов на спектакль. Остались непроданными 35 % билетов. Сколько

билетов на спектакль было продано?​

Ответы на вопрос

Отвечает Воронова Анастасия.

Ответ:

900- 100%

Х-35%

Х=900×35:100=315

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чирков Серёжа.

Ответ:900-35%=585продано.

900-585=415осталось продать.

Пошаговое объяснение: