В театральной кассе было 200 билетов на спектакль. Остались непроданными 35 % билетов. Сколько

билетов на спектакль было продано? Ответ: .​

Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.

1) 100-35=75% билетов было продано

2) 200*75%=200*0.75=150 билетов было продано

Ответ: 150

Отвечает Жакипов Тимур.

Ответ:130 билетов было продано.

Пошаговое объяснение:

1) 200:100=2(б.)-1% всех билетов.

2) 2*35=70(б.)-было не продано.

3)200-70=130(б.)-было продано.