В театральной кассе было 200 билетов на спектакль. Остались непроданными 25% . Сколько билетов на

спектакль продано?

Ответы на вопрос

Отвечает Нуриев Эмиль.
200б-100%
x-75%(100-25=75)
100*x=200*75
100x=15000
x=15000/100
x=150 билетов было продано