Найди число: а) 2/9 которого равны 8 б) 4/7 которого равны 24 в) 5% которого равны 35 г)18%

которого равны 36 ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Галимуллин Камиль.

а) 8÷2×9 = 36

б) 24÷4×7 = 42

в) 35÷5×100 = 700

г) 36÷18×100 = 200