Х−1,15=3,4+(2,3–1,4).


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

х−1,15=3,4+(2,3–1,4).

х-1,15=3,4+1,3-1,4

х-1,15=4,3

х=4,3+1,15

х=5,45