7/26-1/39 Пожалуйста помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.

\displaystyle \tt \frac{7}{26}-\frac{1}{39}=\frac{21}{78}-\frac{2}{78}=\bold{\frac{19}{78}}

Отвечает Ковалев Стас.
7/26 - 1/39 = 21/78 - 2/78 = 19/78