Упростите выражение: д) 25x² + (7 + 5x)(7 -5x)


Ответы на вопрос

Отвечает Тюнин Владислав.

Ответ:

25 {x}^{2}  + (7 + 5x)(7 - 5x) =  \\ 25 {x}^{2}  + 49 - 25 {x}^{2}  =  \\ 49

решение смотри на фото

Отвечает Лищук Кристина.

Ответ:

25x^2 + (7+5x)(7-5x) = 25x^2 + 7^2 - 25x^2 = 49