Решить дробь: 11/11 - 11/18,​


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Али.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11/11 - 11/18 = 1 - 11/18 = 18/18 - 11/18 = 7/18

Отвечает Галак Кристиан.

Ответ:\frac{7}{18}

Пошаговое объяснение:\frac{11}{11}=1

1=\frac{18}{18}

\frac{18}{18} -\frac{11}{18} =\frac{7}{18}