Выполни сложение дробей.(Дробь не сокращай!)4/7 + 1/7 = .​


Ответы на вопрос

Отвечает Брода Оленка.

Ответ:

4/7+1/7=5/7(4+1=5, а 7 так и остаётся)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Семашко Виталя.

Ответ:4/7+1/7=5/7

Пошаговое объяснение: