5-2/5=? 6-3/7=? 8-2/3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Чернухин Дима.

5-2/5=(4+1-2/3)=4+5/5-2/5=4 5/5-2/5=4 3/5

6-3/7=(5+1-3/7)=5+7/7-3/7=5 4/7

8-2/3=(7+1-2/3)=7+3/3-2/3=7 1/3